Мальчик на велосипеде разбивает себе руку и ломает нос моему ребёнку - Полиция или примирение?

• г. Южно-Сахалинск

Его посадил на велосипед мальчик, которому 10 лет и разогнавшись не смог вовремя остановиться и врезался в дерево, при этом повредив себе немного руку, а у моего ребёнка оказался сломан нос. Я не стала подавать заявление в полицию. Но родители не посчитали нужным даже извиниться передо мной и сыном. Их ребёнок спустя месяц полез драться с моим ребёнком. Толкал его. Что мне делать? Стоит ли обращаться в полицию? Можно ли доказать, что мальчик специально ударил его об дерево? Испытывает к нему неприязнь. Я не могу просто так всё это оставить.

Ответы на вопрос (6):

Надо сначала понять какеи у вас доказательства имеются

У меня есть рентген, осмотр и заключение лора, мальчик не отрицает, что возил моего ребёнка.

Здравствуйте.

Обратитесь в к участковому конечно же.