Мобилизованный супруг - возможно ли удержание элементов при иске на алименты в размере 158000 тыс. рублей в месяц?

• г. Омск

Я мобилизованный, у меня бывшая жена хочет подать на элементы. Будут ли удерживаться элементы с ежемесячной выплаты 158000 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (5):

Если бывшая жена подаёт на алименты и вы на сво, у вас имеется справка об этом, нужно подать возражение в суд и дело приостановят.

Добрый день.

Алименты удерживаются только с заработной платы.

Вам следует подать возражения на исковое заявление.

Александр, направьте в суд возражение против иска бывшей супруги в порядке ст. 149 ГПК РФ

Александр, алименты удерживаются только с оклада. С данной соц выплаты 158000 руб, не имеют права ничего удерживать.