Возможна ли выплата долга наличными (бумажными) деньгами со стороны работодателя?

• г. Норильск

Можно ли при выплате долга от работодателя получить выплату наличными (бумажными) деньгами? Уже работают приставы, вот вот должны выплатить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можно, но по Вашему письменному заявлению, и при наличии у работодателя такой возможности.