Изменение политики выплаты универсального пособия на детей прописанным в городе, приводит к возможности получения материнского капитала за покупку жилья за городом

• г. Великий Новгород

Отказали от универсального пособия на детей прописана в городе, а за городом куплины дом с землёй за матери капитал, причина привышаем на 0.25 г земли. Если я сделаю временную регистрацию на себя и детей и подам то одобрят

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению это ничего не изменит.