Право на размещение нестационарного торгового объекта на земельном участке это вещное или обязательственное право

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Зависит от контекста. Право находиться на этом месте - вещное, право застройки (установки) = обязательственное.

Спасибо за ответ, но уточните пожалуйста, все таки - право на РАЗМЕЩЕНИЕ нестационарного торгового объекта на земельном участке это вещное (право находиться на земле, владеть и пользоваться)?

На земле стоит НТО, который принадлежит мне на праве собственности, а земля в собственности администрации