Правомерно ли педагогу дополнительного образования вести внеурочную деятельность без программы?

• г. Курск

Правомерно ли педагогу дополнительного образования, работая в школе, вести внеурочную деятельность на ставку, не работая по программам дополнительного образования?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, неправомерно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ