Заказал в кредит телефон на велдберис, могу отказаться от него, не получая товар вообще?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Если у Вас подписан договор кредитования. То с банком надо отдельно закрывать договор, иначе счета всё равно выставляться будут, даже если не забирать товар. Ст.420 ГК.

Pподскажите, онлайн договор экобы был составлен, при ввода кода из смс. как узнать был ли договор составлен реально или пока ещё нет, когда товар ещё в пути

Здравствуйте.

Можете отказаться от товара в любое время до его получения, в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Вправе отказаться, напишите заявление в компанию (продавцу). Договор заключен, если желаете это знать.

Направляете на Валберис заявление об отказе от товара, ссылаетесь на ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей",

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Требуете в заявлении вернуть денежные средства в Банк. Удачи

www.9111.ru