Расчет рабочего времени учителя-логопеда и учителя-дефектолога в школе и соответствующие документы

• г. Красноярск

Как высчитывается время работы учителя-логопеда и учителя-дефектолога в школе непосредственно с детьми на ставку рабочего времени 20 часов (в астрономических часах или в академических часах)? На какие документы опираться при разъяснении?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.