Работал не официально, на работе был в нетрезвом виде, имеет ли право начальник не выплачивать мне всю зарплату. Вацап 89533761410

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При официальном трудоустройстве появление на рабочем месте в нетрезвом виде - основание для увольнения. При неофициальном трудоустройстве Вам чтоб получить зарплату необходимо будет доказать факт трудоустройства через суд.

Он Вам вообще мог и не выплатить, так как нет трудового договора

При неофициальном трудоустройстве можно все что угодно. А чтобы подтвердить что либо придется через суд устанавливать трудовые отношения.