Я начала процесс минимизации долга в МФО но звонки поступают что я должна делать и могут ли кредиторы приехать домой

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в мфо на отказ от взаимодействия с ними, смените номер телефона

Здравствуйте. Звонки можно прекратить за неделю.

Доброе утро!

Приехать могут, но Вы не обязаны открывать двери.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.