Соседский спор о голубях и клумбе - возможен ли судебный исход?

• г. Луганск

Я живу на пятом этаже пятиэтажки, иногда выбрасываю хлеб голубя на клумбу возле дома. Соседка со второго этажа против этого, говорит, что это её клумбва, потому что она под окнами её квартиры на втором этаже. Грозит подать в суд, насколько это правомерно сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Это не её клумба.

Клумба, это придомовая территория, а голубей можно кормить там где они мусорят.

Соседка права. Голубей нужно кормить в другом месте, не под жилыми окнами