Отсутствие перерасчета пенсии по стандартам РФ - где можно обратиться для уточнения?

• г. Донецк

Куда обращаться? Мне 64 года. Трудовой стаж 38 лет. Ушёл на пенсию в 56 лет по льготному стажу. 29.03.2023 подал на перерасчет пенсии по РФ стандартам. До сих пор нет начислений. В пенсионом фонде также ответа дать не могут почему нет перерасчета. Ушёл на пенсию в 2015 году, пенсия была назначена в 2 раза выше минимальной.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте вам необходимо обратиться с письменным заявлением в пенсионный фонд о перерасчёте пенсии

Заявление писал о перерасчёте пенсии ещё в марте, когда подавал документы

А у вас на руках имеется отметка или подтверждение о том что ваше заявление принято ими в марте месяца

Подавайте письменное обращение через сайт СФР о разъяснении вам этой ситуации.