Возможно ли условный срок по статье 158.2 за незаконное хранение наркотиков в Кыштыме?

• г. Челябинск

Что может быть у меня условный срок по с.т 158.2 1.6 и поймали с каноплей кыштымской просто нарвался и шол и поймали шол в лес сворить манагу ну не успел не чего сзделать

Ответы на вопрос (4):

Возможно и избежать ответственности, Дмитрий.

Возможно. Всё возможно. Пригласите опытного адвоката.

Есть шанс. Адвоката по соглашению пригласите.

Здравствуйте. Наркотики это не 158, а 228 УК. Если ранее не судимы, условное осуждение возможно.