Почему не приостанавливают торги при обжаловании постановления пристава о наложении ареста на имущество и снижении его стоимости?

• г. Карпинск

Почему не приостанавливают торги если я обжалую постановление пристава о наложении ареста на имущество из за несоразмерности и выставления на торги, а также снижения стоимости на торгах

Ответы на вопрос (2):

Когда будет положительное решение, тогда приостановят. Сам процесс никак не влияет. Нужно решение.

Потому что основанием приостановления торгов является не сам факт обжалования постановления пристава, а определение суда о применении обеспечительных мер в виде приостановления торгов, вынесенное судьей по ходатайству заявителя.