Как и куда написать жалобу о нарушении моих прав после рассмотрения апелляционного суда?

• г. Москва

Я заключонная, прошла апелляционный суд по протесту прокурора на принуд. Работы. 11.08.23 г мне пришло постановление на руки в котором я расписалась, что постановление Можайского суда оставить без изменения, а протест прокурора без удовлетворения, мне должны были дать на сборы 2 часа, но спец. Часть не правильно прочитала постановление и меня продержали на зоне до 17.08.23 г. Как и куда мне написать жалобу о нарушении моих прав?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу вам нужно подать в прокуратуру.

Жалобу в прокуратуру