Гендерная разделение на физкультуре в школе - требуется ли разделение по полу педагогов и существует ли документация на эту тему?

• г. Краснодар

При гендерной разделении в 10-11 классах на физкультуре обязательно ли, чтобы у девочек уроки вела женщина-педагог, а у мальчиков - мужчина-педагог? Есть документ регламентирующий данный вопрос? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Нет такого. Любого пола может вести.