Муж купил катер в браке, оформил на друга, я тоже хочу купить недвижимость оформить на маму, возможно так?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Это Ваше право. Покупателем можете указать маму.

Разведитесь и после получения свидетельства о расторжении брака уже и покупайте. Железно недвижимость будет ваша.

Добрый день!

Да, можно.

Разумеется такое возможно, только не Вы купите в браке, А это мама купит квартиру или иную недвижимость, как и его друг купил Катер, а не муж купил.