Как загасить долги по квартире, унаследованной от отца, если исполнительные производства закрыты и невозможно оплатить задолженность через сайт приставов и государственные услуги?

• г. Петрозаводск

По наследству от отца досталась квартира 2/3 мои, 1/3 мамы. Есть долги по квартире. Несколько лет была неуплата, сейчас открыто одно исполнительное производство из 7. Я самозанятый, арестовать карты пристава не могут и исполнительные дела закрыли, потому что не могут у меня найти финансы. Я сейчас хочу загасить все долги. Подскажите, что мне для этого нужно сделать? Исполнительные производства закрыты и я на сайте приставов и на гос услугах не могу никак оплатить задолжность.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Вы можете оплатить задолженность непосредственно взыскателю.