Кто отвечает за замену отключенных радиаторов - собственник или управляющая компания?

• г. Тверь

Один из внутриквартирных радиаторов отсечен от общей сети отключающими устройствами остальные радиаторы кто меняет собственник или управляющая компания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Радиатор находится в квартире, поэтому он не относится к общему имуществу многоквартирного дома. Значит отвечать за его замену должен собственник квартиры.

Все радиаторы, на которых нет отсекающих кранов, меняет УК