По последнему разговору с банком, долг у меня превышал более миллиона.

• г. Щекино

Посоветуйте как быть. Брала кредит 90000 будучи беременна на шестом месяце. Сночало платила исправно. После родов начались проблемы с ребёнком, с работы пришлось уйти. За кредит платить было нечего. Я мать одиночка, не работаю, в собственности ничего не имею. По последнему разговору с банком, долг у меня превышал более миллиона. Таких денег у меня нет, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно через суд. Но есть ли основания для этого? Надо смотреть документы по кредиту.