Как написать объяснительную на работе, если друзья не проголосовали - требования организации

• г. Москва

Что и как нужно написать в объяснительной на работе, если твои друзья не проголосовали? Организация требует подать 3-х друзей для голосования

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме изложите. Не обязаны ничего подавать, предоставлять.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

Интересное у вас голосование, свобода голоса закреплена в конституции

Добрый день, Михаил Витальевич!

Сообщите работодателю в тексте своей объяснительной, что у Вас нет 3-х друзей!

Вы можете написать что угодно там, это в любом случае не основание для привлечения к дисциплинарной ответственности