Как определить оплату за вывоз мусора при аренде части здания?

• г. Брянск

Я являюсь собственником здания магазина, все здание 295 кв м. 70 кв м сдаю в аренду. За вывоз мусора надо платить за все здание или за то что сдаю в аренду? Если можно ссылку на статью

Ответы на вопрос (4):

Здесь как минимум две консультации. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Тарифы на вывоз тбо устанавливаются на региональном уровне.

Здравствуйте.

Конечно же за все здание.