Отказ в переводе в 11 класс из-за двоек - правомерно ли это и как действовать дальше?

• г. Нальчик

Моему сыну в 10 классе поставили двойки, теперь ему не разрешили перейти в 11 класс. Имеет ли школа на это право? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в прокуратуру. Действия школы являются нарушением ст 58 закона об образовании..