Оформление доверенности при покупке квартиры без кредита и использовании накоплений в другом регионе - внесение изменений в образец доверенности или использование только предложенного образца?

• г. Москва

Если покупаешь квартиру с использованием накоплений нис без кредита и собственных средств в другом регионе. Как надо оформить доверенность - можно ли вносить изменения в образец доверенности, который есть на сайте росвоенипотека, т.к. здесь она только под покупку с банковским кредитом, а нужно без кредита? Или нужно использовать только образец с сайта слово в слово?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность выдает нотариус