Возврат стипендии за прошлые 2 месяца - задержка реквизитов после перевода на бюджет

• г. Саратов

А если я перевелись на бюджет с коммерческой основы, но реквизиты принесла только через два месяца после сессии, если бы пришла раньше, то деньги получается должны были поступать, сейчас я принесла реквизиты для стипендии, вернутся ли за прошлые 2 месяца деньги, которые по сути положены?

Ответы на вопрос (1):

Стипендия выплачивается за все периоды, когда Вы имели на нее право, во время обучения в университете.

С Уважением, юрист Аманов А. А.