Ситуация раненного члена Шторма Z в Донецкой больнице - возможность выплаты за ранение и проблема с получением справки 98

• г. Южно-Сахалинск

Я нахожусь в Донецкой больнице после ранения и я являюсь и отношусь к Шторм Z. Справку 98 мне не дают. Скажите, получу ли я выплату за ранение и как мне двинуться, если на руках у меня только форма 100?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

А на каком основании отказывают в справке 98?