Где получить пособия по беременности, если я признана частично банкротом и карты в банках заблокированы?

• г. Пермь

Я признана частично банкротом, окончательного решения суда еще нет. Карты в банках у меня заблокированы, где я могу получить пособия по беременности

Ответы на вопрос (1):

Откройте социальную карту по социальным выплатам. На нее не смогу наордить арест. Т