Отказ работодателя в отпуске беременной - что делать в случае неправомерного отказа при наличии недавнего перерыва в работе

• г. Томск

Что делать если работадатель отказывает в отпуске беременной перед отпуском по беременности и родам. Стаж работы 3 месяца, до этого еще 2 месяца работы в этой же фирме и увольнялась.

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.260 тк рф, жалуйтесь в гит.