Влияет ли изменение прописки и жизнь в ипотечном доме на мою очередь по улучшению жилищных условий?

• г. Уфа

Стою на очереди по улучшению жилищных условий. По семейным обстоятельствам пришлось поменять прописку и прописаться у знакомой. У нее дом в ипотеке и площадь на 1 прописанного больше 20 кв.м. Это как то повлияет на меня, меня могут снять из за этого с очереди? Своего жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права на собственность своей знакомой, поэтому регистрация в её доме не влияет на вашу очередь. Однако необходимо поставить в извенстноть орган местного самоуправления о смене места регистрации.