Сокращение должности 0,25 ст. доцента - почему меня готовят к увольнению и ограничивают нагрузкой на студентов?

• г. Москва

Прав ли я в том, что мою должность 0,25 ст. доцента готовят к сокращению уже второй месяц под разными предлогами не давая нагрузки, кроме дипломников? В прошлом семестре 1 курс вообще убрали, сейчас заявили, что студенты якобы мой курс не выбрали, хотя от не относится к курсам по выбору. Отношения ровные, имею 2 грамоты от ректора, но каждый год приходят новые люди, не всегда успешные.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, откуда мы можем знать, к чему Вас готовят?

Это вопрос или к гадалкам или к руководству.