Последствия обвинений по статьям 159.2 и 158.3 г УК РФ для человека без судимости и с мерой пресечения подпиской о невыезде

• г. Волгоград

Меня обвиняют по ст 159.2 УК РФ и по ст 158.3 пункт "г", сейчас мера пресечения у меня - это подписка о невыезде, так как проживаю в городе без прописки, что вообще мне грозит по этим статьям, ранее не судим.

Также готов возмещать материальный ущерб потерпевшему.

Ответы на вопрос (4):

Надо знать по каким частям данных статей предъявлено обвинение и обстоятельства дела более подробно.