Как предоставить справку о доходах при подаче ходатайства о рассрочке уголовного штрафа в суде?

• г. Хабаровск

Какую справку предоставить в суд?

Хочу подать в суд ходатайство о рассрочке уголовного штрафа и к нему прикрепить справку о доходах, но проблема в том что у меня черно-белая зарплата и официальная часть очень низкая и соответственно налоги платятся только с неё. Можно ли прикрепить справку с места работы в свободной форме с указание реальной зарплаты? Будут ли её проверять?

Ответы на вопрос (1):

Могут проверить, на усмотрение суда.