Длительная ситуация с колодцем - разъяснение и необходимость согласия

• г. Самара

Если можно разъясните пожалуйста ситуацию с колодцем.

Сосед подключился с моего согласия пообещав попозже решить материальный вопрос, и это растянулось на многие годы.

Строил его я лично, водопровод центральный на улице. А о том необходимо ли Ваше согласия на это можно сказать только после изучения соглашения между организацией, осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение и Вами, как владельцем колодца. Смотреть надо, как там этот вопрос прописан.

Ответы на вопрос (2):

Для разъяснения Вашей ситуации необходимо уточнение некоторых моментов. Если Вам необходима помощь, то позвоните мне либо пишите на мою эл. почту.

Можете подать иск о взыскании суммы по ст.1102 ГК РФ