Какой документ прикрепляется к личному делу РЕБËНКА находящегося в детском доме в случае ограничения родителя в

• г. Москва

Если ребёнок находится в детском доме то после судебного ограничение родителя в родительских правах бумажное решение суда об этом передаëтся в детский дом и прикрепляется к личному делу РЕБËНКА?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В личном деле ребенка хранится оригинал решения суда об ограничении в родительских правах родителей с отметкой суда о вступления решения в силу.