Машине неделя куплена у дилера попали в дтп потерпевший. Можно ли нам рассчитывать что нам дадут новый автомобиль по страховке?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

нам дадут новый автомобиль по страховке?

по какой такой страховке?

Ну у нас есть и осаго и каско

Все зависит от условий страховки.

Есть у Вас договор на руках?

Новый автомобиль по страховке не дадут, по страховке выплатят ущерб или отремонтируют автомобиль.

Здравствуйте

Зоя

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно смотреть условия договора страхования

___

Обычно такое происходит при полной утрате возможного восстановления авто по оценке страховщика при " тотал "

___

В правилах страхования изложены общие условия страхования в конкретной страховой компании. В полисе указываются индивидуальные условия страхования (п. 3 ст. 3 Закона от 27.11.1992 N 4015-1).

Нет, новый автомобиль Вам никто не даст. По страховке КАСКО можно либо отремонтировать его, либо получить деньги, если ремонт нецелесообразен. Ремонтируйте свой автомобиль, и пользуйтесь им.