Ситуация - Вымогательство личной встречи судебных приставов, отсутствие онлайн подтверждения оплаты. Как поступить?

• г. Донецк

Меня Фрц и судебные приставы вымагают на личную встречу. Я нахожусь далеко от своего города. Алементов плачу через онлайн банк. До этого просил мать. Ей запретили. Сказали нет права. А у меня нет через онлайн подтверждения об оплате. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Что за БРЕД вы несёте? Вы обязаны прибыть в ССП и предоставить доказательства. И писать грамотно научитесь, а потом про "вымогательство" прочтите, что это слово означает! Когда отправляете алименты, нужно писать это слово, АЛИМЕНТЫ! Не ждите когда в отношении вас, возбудят уголовное дело.

Виталий, получить подтверждение о перечислении алиментов в банке и предоставить его судебному приставу-исполнителю ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Запросите в банке выписку по счету и направьте приставам как подтверждение оплаты.