Нарушения и ошибки в процессе формирования бумажного меню - недоступные продукты, споры между поваром, бухгалтером и кладовщиком
• г. Ижевск
Вопрос такой, по бумажному меню продукты выданы повару, в 1 с выдает что нет продуктов, бухгалтер заставляет убирать из бумажного меню продукты которые якобы в минусе, но по акту они были и ц кладовщика они по журналу прошли.
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
Видимо имеет место быть воровство продуктов, пишите докладную на имя руководителя, в которой всё это и сообщите.
СпроситьЯ вот точно у себя со склада не ворую, получается по моей складской книге идет минусов нет, убиваю в 1 с она не проводит выдает что на остатке нет продуктов
СпроситьА бухгалтер заставляет уже с подписанных меню убирать продукты, хотя я их выдала.