Отсутствие документов о заработной плате за 60 месяцев - что делать в этом случае?

• г. Запорожье

Как быть, если архив на запрос о заработной плате за 60 месяцев (с января 1993 по январь 1998) даёт для пенсионного фонда справку, что документы за этот перид отсутствуют?

Ответы на вопрос (1):

Тогда никак, к сожалению. Либо доказывать свидетельскими показаниями.