В частной стоматологии требуют паспорт-правомерно ли это?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ничего противозаконного в этом нет.

Добрый день.

Конечно, правомерно.

Оказание мед. услуг, пусть и в частной клинике подразумевает предъявление паспорта.

Елена Ивановна, запретов на это нет. Хотя я в частной стоматологии паспорт не предъявляла. Просто сказала, кто я. И меня оформили к доктору. Удачи. Будьте здоровы.

Паспорт требуют для составления договора на оказание медицинских услуг.