Обязана ли газораспределительная организация арендовать частный газопровод у юридического лица?

• г. Владимир

Обязана ли газораспределительная организация заключить договор аренды на использование частного газопровода если владелец газопровода юридическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, на использование обязана заключить договор аренды с юридическим лицом.