Получение разрешения на ВНЖ для носителя русского языка в Барнауле - просьба о предоставлении информации

• г. Новосибирск

Я Шишманов Константин Владоевич я хочу здать на наситель русского языка получить внж когда будет Барнауле наситель русского языка дайте знать пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Я хочу узнать когда будет Барнауле наситель русского языка и здать его потому что мой близкие и родные живут в России

Здравствуйте

Нужны на просто близкие родственники, а близкие родственники по прямой восходящий линии-родители, бабушки дедушки

Какие родственники у вас-вы не написали