Прошу Банк дать мне шанс сохранить жилье после осложнений с ипотечным кредитом

• г. Самара

Я в 2007 оформила ипотечный кредит. С 2007 г. по 12.04.2011 я исправно платила кредит согласно графику платежей, а также страховые взносы ежегодно. . С июня 2011 года я перестала вносить платежи в связи с потерей работы а с 30.03.2012 года и по настоящее время я начала вносить по мере возможности сумму 10 000 – 15 000 рублей. Из–за кризиса в стране и глобального сокращения штатов в организациях найти работу было трудно. Я понимаю, что, отклоняясь от графика, нарушила ипотечный договор но убедительно просила Банк дать мне шанс сохранить жилье В данный момент я нашла работу и могу оплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, требования банка к Вам необходимо изучить для того чтобы понять, какие пени законны а какие завышены. Если сейчас есть возможность, восстановите ипотечные платежи.