Сдал ли я экзамен ПДД после осуждения по статье 264 часть 3 УК и ограничению на управление ТС на 3 года?

• г. Рязань

Я был осужден по статья 264 часть 3 ук к 2 годам лишения свободы и к 3 годам ограничения на право управления тс Нужно-ли мне сдавать экзамен пдд

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не нужно вам сдавать экзамен после окончания срока дополнительного наказание по уголовному преступлению

Сдача экзамена предусмотрена только при административных правонарушениях