Задержка подписания заявления на оплачиваемый дополнительный отпуск - действия и возможности

• г. Северодонецк

27 ноября мною было подано заявление на оплачиваемый дополнительный отпуск с 16 декабря (штамп о получении на моём экземпляре есть). Работа - госслужба, официальный вызов к заявлению приложен. Сегодня 12.12.12, а заявление не подписано. Какие должны быть мои действия? Как составить телеграмму или уведомление, о том, что я не выйду с 16.12. на работу. И могу ли я не выходить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в выше стоящему руководителю, либо в прокуратуру.