К кому обращаться за оплатой установленного окна в кухне коммунальной квартиры, которую я продаю?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник своей комнаты в коммунальной квартире, и на данный момент её продаю. Остальные комнаты у соседей, в соц. найме. Они поставили новое окно на кухне, и требуют с меня деньги. Я не хочу отдавать, так как мне это не нужно, я продаю комнату. В праве я не отдавать деньги за окно

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Расходы по содержанию и ремонту должны нести все собственники и проживающие, требование правомерно