Какой порядок оплаты больничного листа по беременности и родам, исходя из среднего заработка?

• г. Тюмень

Действительно ли в органах соц. защиты можно оформить больничный лист по беременности и родам исходя из МРОТ неработающей матери?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! если вы не работаете, вы больничный не оформляете, и в соц защите ничего не получите (по беременности и родам), если только вы не были уволены в связи с ликвидацией компании