Возможно ли оформить земельный пай умершей матери дедушки, не вступившей в наследство в 1993 году?

• г. Орёл

У меня дедушка живёт,его мама умерла 1993 году не кто не вступил в наследство,,, сегодня выяснилось что у этой женщины был земельный пай может ли мой дедушка сейчас все оформить?

Ответы на вопрос (3):

Надо знать много подробностей, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Это маловероятно, но если дед принял наследство в 199 3 году и пай реально имеется и документы есть, то вполне...

Нет, имущество вымороченное и находится в собственности поселения