Определение типа рабочего места пункта выдачи для ссылок на СанПин

• г. Краснодар

Денис, несовсем понятно, к какому типу рабочих мест относится пункт выдачи как офисное помещение? Чтобы мы могли ссылаться на СанПин

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте задать вопрос понятно всем, а не только себе

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.