Как расторгнуть договор с эко-Сити, если я переехал в другой город и не проживаю в месте прописки?

• г. Ставрополь

Переехала в другой город, а эко-Сити заставляет меня до сих пор платить по месту прописки, я не проживаю, возможно ли я могу Расторгнуть договор с эко-Сити?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то согласно части 11 статьи 155 ЖК РФ ваше не проживание по месту прописки не является основанием для того чтобы не платить за вывоз мусора. Поэтому вас и заставляют платить И договор вы не сможете расторгнуть

Доброго дня через суд, сначала досудебный порядок!