Может ли хозяин выселить арендатора с детьми зимой без договора?

• г. Бугуруслан

Я снимаю квартиру уже год у одного хозяина. Договора с ним нет. просто все на словах. Теперь он продает свою квартиру, предупредил меня за месяц, чтобы я съезжала. У меня двое детей. Один грудной, второй школьник. На дворе зима. Я считаю, что хозяин не имеет права меня выселять зимой. Я внаглую не хочу уходить. Права ли я и может ли он меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

Юля, внаглую можете делать что хотите, в этом юристы Вам не советчики.

При отсутствии письменного договора собственник вправе выселить Вас в любой момент не зависимо от сезона. Хорошо, что предупредил за месяц, а не за день.